13-й чемпионат мира по айсштоку 2020 (Реген-Бавария).

          Наши достижения на этом чемпионате мира. Впервые во всех видах выступала женская команда. Обновление произошло как в мужской так и в женской командах.
Мы на турнире выступили по всем видам , даже играм на дальность.
Наша женская команда набрала 3 очка за волевую победу над сильной командой Австралии, которая шла на первом месте и которая в первый день нас обыграла с разгромным счетом 30-10.
Только в последнем гейме, проигрывая 5 очей наши девушки смогли сравнять счет из командой из Намибии.
В индивидуально-командной игре мы набрали 86 очей . В общую копилку Алла Полюхович внесла 44 очка а дебютантка Александра Половец — 22.
Отличилась еще одна дебютантка Алена Агафонова, она в индивидуальных соревнованиях набрала 106 баллов, это второй результат за все выступления наших женщин. Она оставила позади представителей из
Намибии, Финляндии, России и Гватемалы.
Наши мужчины тоже выступили достойно, так в упражнении на дальность они в сумме бросили айсшток на 127,78 м. Наш «дальнобойщик» Цубера Василий в своей лучшей попытке бросил снаряд на 48,48 м.
На 40,31 м. бросил снаряд дебютант Подколзин Николай. Это позволили нам обойти Россию и Аргентину.
В командных соревнованиях наши спортсмены одержали 5 побед, причем они по ходу игры проигрывая перед последним геймом 5 баллов сумели набрать 7 и обойти сильную команду из Гватемалы. Наша команда (Полюхович Валерий, Доля Юрий , Цубера Василий и Подколзин Николай) провели 22 матча без замен. С командами Индии, Дании, Намибии и Кении играли наравне и только в последних геймах противники брали по 3 очка и минимально выигрывали у нас.
Ребята достойно выступили в командно — индивидуальных соревнованиях. Где набрали 141 бал всего на один бал отстали от Франции и на 2 балла от Гватемалы. Мы разделили 20-21 места из командой из Колумбии, которая как и мы набрала 141 балл. Слабее нас выступили команды из Дании, Испании и Аргентины. В копилку команды 50 очей внес Валерий Полюхович и 41 очко Николай Подколзин.
В индивидуальных соревнованиях у нас было две лицензии. Полюхович Валерий набрал 125 очей и обошел представителей из 4 стран. У Юрия Доли 114 очков, предпоследнее место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>